Электронный сертификат

Электронный сертификатПри прохождении тестирования участникам тестирования зачастую приходится ждать свои напечатанные сертификаты довольно долгое время, которое уходит на саму печать сертификатов, пересылку из Москвы в регионы России, получение их в региональных центрах по сертификации. Теперь есть возможность не ждать сертификаты от недели и более, а по запросу от регионального центра по сертификации получить их электронные копии в течении 1-2 дней в своем центре по сертификации. Электронные копии сертификатов пересылаются только для групп участников тестирования и только представителям региональных центров по сертификации. Электронный сертификат пересылается в отличном качестве, что позволяет распечатать его на любом цветном принтере прямо в региональном центре по сертификации.

Важное дополнение - электронный сертификат высылается не в дополнение к печатному сертификату, а только взамен его, т.е. если региональный центр по сертификации хочет получить электронные сертификаты для группы участников тестирования, он сообщает об этом в головной центр по сертификации, после получения электронных сертификатов, печатные сертификаты для этой группы уже не предоставляются.

Электронные сертификаты предоставляются только на всю группу целиком, а не на отдельную ее часть.

Печатные сертификаты мы также продолжаем выдавать и не собираемся заменять их электронными в ближайшем будущем, мы лишь предлагаем новую услугу для экономии Вашего времени.

Главная Сертификация Сертификат Электронный сертификат