Открыто 3 новых региональных центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности

Открытие региональных центровОбщее количество региональных центров по сертификации достигло 10. Желающие принять участие в сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности теперь могут сделать это в Новгородской области, Новосибирской области и Республике Бурятия.

Появился первый региональный центр по сертификации в Северо-Западном федеральном округе в Новгородской области на базе Областного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Новгородский институт развития образования" (ОАОУ "НИРО"). А также 2 региональных центра в Сибирском федеральном округе: в Новосибирской области на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Новосибирской области Центр повышения квалификации специалистов "Областной центр информационных технологий" и в Республике Бурятия на базе АОУ ДПО РБ "Республиканский институт кадров управления и образования".

Список всех региональных центров можно найти на странице нашего сайта, либо посмотреть на географической карте России.

Мы продолжаем развивать сеть региональных центров по сертификации, по всем вопросам, касающимся создания региональных центров по сертификации, просьба обращаться по email, указанному в контактах.