Региональные центры по сертификации в Ростовской, Тульской областях и республике Татарстан

Открытие регионального центра по сертификацииОткрыты региональные центры по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в 3-х новых регионах Российской Федерации: Ростовской области, Тульской области и Республике Татарстан.

В Ростовской области региональный центр по сертификации открыт на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", в Тульской области центром стало государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Тульской области "Профессиональный лицей N26", в Республике Татарстан центр открыт на базе ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г. Казань)".

Все новые центры обладают современной материально-технической базой, подключены к глобальной сети Интернет и активно внедряют новые образовательные технологии.

По вопросам прохождения сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в регионах обращайтесь по контактам региональных центров по сертификации.

На текущий момент открыто уже 20 региональных центров по сертификации в 16 регионах России и 1 особо охраняемом эколого-курортном регионе РФ, в которых любой желающий может выбрать нужное направление сертификации, пройти тестирование и получить сертификат.