Онлайн тестирование для сертификации педагогов

opentestДоклад об онлайн системе тестирования OpenTest будет представлен на проводимой Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики конференции "Телематика 2013". Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 24-27 июня.

С тезисами доклада о системе онлайн тестирования можно ознакомиться в подробностях к анонсу.

Онлайн-система тестирования и оценки знаний в сертификации ИКТ-тест

Для сертификации «ИКТ-тест» используется онлайн-система тестирования StartExam (OpenTest), которая представляет собой интернет-сервис для организации и проведения распределенного тестирования знаний через сеть интернет.

Автор  Дата 11.06.2013 Размер 172.97 KB Скачать 957

Любой желающий может зарегистрироваться в системе тестирования и создавать бесплатные тесты для обучения и контроля знаний.