Облачный сервис для создания и размещения тестов Opentest

inftech

По итогам прошедшей с 24 по 26 апреля 2013 года научной конференции «Современные информационные технологии: тенденции и перспективы развития», состоявшейся в Ростове-на-Дону, были изданы материалы XX конференции. В сборник вошла статья Жаринова С.А, Ткачевой Л.А. и Свечникова С.В. об онлайн системе тестирования, используемой при организации и проведения сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

В статье представлен опыт использования сервиса онлайн тестирования при проведении тестирования в Южном Федеральном университете, представлены достоинства системы тестирования. Напомним, что регистрация в системе онлайн тестирования бесплатна, уже сейчас вы можете стать зарегистрированным пользователем, создать свой тест и проводить онлайн тестирование знаний.

Облачный сервис для создания и размещения тестов OPENTEST

В статье представлен опыт работы Южного Федерального университета (ЮФУ) с онлайн системой тестирования знаний Opentest, в которой может бесплатно зарегистрироваться любой желающий, создать свой тест и проводить регулярное тестирования знаний обучающихся.

Автор  Дата 04.06.2013 Размер 474.41 KB Скачать 577