Новые центры сертификации

открыты новые центры сертификацииВ мае открыто 3 новых центра сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в Архангельской области, Кировской области и Республике Бурятия.

Центр сертификации в Архангельской области открыт на базе Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации работников образования, в Кировской области на базе Межрегионального центра инновационных технологий в образовании, а в Республике Бурятия на базе Байкальского колледжа туризма и сервиса.

Количество центров сертификации доведено до 39 центров в 30 регионах России.

Работники образования, желающий пройти сертификацию на уровень компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в Архангельской области, Кировской области, Республике Бурятия и еще 27 регионах России могут сделать это, обратившись в соответствующие региональные центры сертификации.