Использование веб-системы тестирования при проведении занятий в ВУЗе

it-edu

В сборнике трудов VII Международной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и ИТ-образование», которая проходила в МГУ им. М. В. Ломоносова с 9 по 11 ноября 2012 года, опубликована статья начальника отдела ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" Сергея Свечникова "Использование веб-системы тестирования при проведении занятий в ВУЗе".

Использование веб-системы тестирования при проведении занятий в ВУЗе

В статье представлены первые результаты использования веб-системы тестирования, которая использовалась для проверки знаний студентов при проведении занятий по дисциплине «Управление данными», читаемой в МГТУ МИРЭА. Использование новых технологий оценки знаний позволило поднять мотивацию студентов, а также заставило активно готовиться к занятиям для успешного прохождения тестирования.

Автор  Дата 13.12.2012 Размер 353.93 KB Скачать 689

По вопросам использования веб-системы тестирования обращайтесь по email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript