Конференция Новые информационные технологии в образовании

1с29 и 30 января 2013 года в Москве в гостинице Космос состоится 13-я международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" (Технологии "1С" для эффективного обучения и подготовки кадров в целях повышения производительности труда).

Главной целью конференции является обсуждение вопросов повышения эффективности применения технологий "1С" при обучении, подготовке и повышении квалификации кадров в инновационной экономике.

Прием тезисов осуществляется до 13.01.2013, регистрация участников без выступления до 28.01.2013.

Организаторы конференции:

• Учебно-методические объединения высших учебных заведений Российской Федерации:
  • по образованию в области прикладной информатики, математических методов в экономике, статистики и антикризисного управления;
  • по образованию в области прикладных математики и физики;
  • по университетскому политехническому образованию;
  • по образованию в области финансов, учета и мировой экономики;
  • Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации";
  • Фирма "1С".

Подробная информация о конференции доступна на сайте www.1c.ru/educonf