sk-minsk12Руководитель головного центра сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования Алексей Константинович Скуратов принял участие в 4-й Международной научной конференции "Информатизация образования - 2012: Педагогические основы разработки и использования электронных образовательных ресурсов".

Конференция была организована Белорусским государственным университетом и Белорусским государственным педагогический университетом им. М. Танка и проходила с 24 по 27 октября 2012 г. в Минске.

Скуратов А.К. выступил с докладом на тему Система сертификации персонала, продукции и услуг в информационной сфере «ИНФОРМИКАСЕРТ».

Тихонов А.Н., Скуратов А.К. Система сертификации персонала, продукции и услуг в информационной сфере «ИНФОРМИКАСЕРТ». // Информатизация образования – 2012: педагогические основы разработки и использования электронных образовательных ресурсов = Informatization of Education – 2012: the Pedagogical Fundamentals for the Development and Application of Digital Educational Resources: материалы Междунар. науч. конф., Минск, 24-27 окт. 2012 г. – Минск: БГУ, 2012, С.402-406.

Автор  Дата 29.10.2012 Размер 1.34 MB Скачать 438

Подробная информация о конференции на сайте www.ie.bsu.by