Российские информационные технологии в Вене

skuratov_venaРуководитель головного центра сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования Алексей Константинович Скуратов принял участие в выставке-семинаре "Российские информационные технологии", состоявшейся в Вене (Австрия) 1-5 октября 2012г.

На выставке был представлен доклад о системе сертификации с названием The system for independent certification in informatization sphere Tikhonov A.N., Skuratov A. K. (State Institute of Information Technologies and Telecommunications, Moscow, Russia).

По итогам проведения Выставки-семинара, ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" подписано Соглашение о намерениях с австрийскими партнерами.

The system for independent certification in informatization sphere

Tikhonov A.N., Skuratov A.K. The system for independent certification in informatization sphere, State institute of information technologies and telecommunications. // Exhibition-conference «Russian Information Technologies» Austria 2012. P. 63-64 (Тихонов А.Н., Скуратов А.К. Cистема независимой сертификации в информационной сфере», Федеральное государственное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций». // Выставка-семинар «Российские информационные технологии». 1- 5 октября 2012 г. Австрия. С. 62-63).

Автор  Дата 12.10.2012 Размер 1.06 MB Скачать 432

Фотоотчет выставки