ИTO-Ростов-2012

ito2012С 15 по 16 ноября 2012 года в Ростове-на-Дону пройдет очередная XII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" ("ИTO-Ростов-2012").

В рамках конференции планируется проведение пленарных заседаний, компьютерных презентаций, круглых столов, семинаров, творческих мастерских, конкурса творческих работ с использованием информационных технологий среди учащихся и молодежи, работа секций. Предполагается выставка программных и технических средств, методических разработок, демонстрация новых образовательных продуктов и программ, разработанных ведущими российскими и зарубежными фирмами-разработчиками.

Публикация тезисов работников образовательных учреждений дошкольного, общего, дополнительного образования детей, начального и среднего профессионального образования области, муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования Ростовской области, оплачивается из областного бюджета.

Подробная информация на сайте ИТО-Ростов-2012