Благодарность от Педагогического колледжа №15 города Москвы

Благодарность от Педагогического колледжа №15 города МосквыВ адрес головного центра по сертификации направлена благодарность от ГБОУ СПО Педагогический колледж №15, в котором коллектив колледжа благодарит ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" и региональный центр по сертификации - ЦИТУО за проведение сертификационного тестирования по компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования. В письме отмечается высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношение при проведении сертификации педагогических и руководящих работников образовательного учреждения.

Узнать о том, как пройти сертификационное тестирование и получить подтверждающий документ можно обратившись в один из наших авторизованных региональных центров по сертификации.