11-я Международная научно-практическая интернет-конференция "Информационные технологии в науке и образовании"

ittttС 29 по 31 мая 2012 года состоится Итоговый семинар 11-я Международной научно-практической интернет-конференции "Информационные технологии в науке и образовании".

Семинар пройдет на базе санатория "Дубрава" г. Железноводск. В рамках Итогового семинара будет проведен Пятый всероссийский семинар по применению системы поддержки интернет обучения (LMS) Moodle. Своим опытом поделятся ведущие специалисты г. Москва, Омск, Воронеж и др.

Цель конференции: Обмен опытом разработки и применения информационных технологий обучения и управления образованием, информационного обеспечения научных исследований.

Участники конференции: ВУЗы, колледжи и другие образовательные учреждения Российской федерации, производители программного обеспечения, представители общественных организаций.

Участие в конференции – дистанционное. Для участия в работе конференции обязательна регистрация на сайте http://conf.sssu.ru в качестве автора.