Меморандум о взаимопонимании с институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании

iitoФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» подписан меморандум о взаимопонимании с институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, в котором прописано стремление к всестороннему развитию и внедрению информационно-коммуникационных технологий в международном образовательном пространстве, в том числе и для организации взаимодействия по обеспечению широкого внедрения ИКТ в сфере образования по сертификации работников образования на ИКТ-компетентность с использованием соответствующих стандартов ЮНЕСКО.

Ознакомиться с документом можно в подробностях или в нашем файловом архиве.

Меморандум о взаимопонимании Института ЮНЕСКО и Института Информика

Меморандум о взаимопонимании ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика" и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

Автор  Дата 15.03.2012 Размер 1.34 MB Скачать 466