Рекомендательное письмо от Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

letter

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» получено рекомендательное письмо от Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, в котором Министерство рекомендует возложить функции регионального центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в Забайкальском крае на ГОУ СПО "Читинский педагогический колледж".

В письме указывается, что ГОУ СПО "Читинский педагогический колледж" располагает современной материально-технической базой и квалифицированными специалистами в области ИКТ. Основной целью деятельности центра является повышение качества подготовки педагогических кадров через развитие инновационного потенциала учреждений начального и среднего профессионального образования Забайкальского края на основе ИКТ.

В ближайшее время в адрес ГОУ СПО "Читинский педагогический колледж" будет направлено соответствующее письмо для заключения договора на создание регионального центра по сертификации.

Для того чтобы стать региональным центром по сертификации Вам необходимо получить соответствующую поддержку от органа управления образованием субъекта РФ, именно субъекта РФ, а не города или района. Письмо с рекомендацией возложить функции регионального центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности отправляйте на email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .