Итоги сертификации ко дню российского студенчества

elcert25 января мы объявили об акции ко дню российского студенчества с бесплатной выдачей электронных сертификатов пятерым первым счастливчикам. Сегодня мы подводим итоги этой акции, всем им было отправлено письмо с именным сертификатом.

Вот имена участников, получивших бесплатные сертификаты:

1. Маркина Елена Леонидовна, МОУ "Школа №27", Московская область, г. Балашиха, 88 баллов.
  2. Раднаева Ольга Леонидовна, МАОУ "Лингвистическая гимназия №3", республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 90 баллов.
  3. Кобызева Наталья Брониславовна, МКОУ Рыбинская СОШ, Волгоградская область, с. Рыбинка, Ольховский район, 86 баллов.
  4. Никитин Александр Сергеевич, Политехнический институт СФУ, Красноярский край, г. Красноярск, 56 баллов.
  5. Ламонова Александра Богдановна, МОУ гимназия №5, Волгоградская область, г. Волгоград, 60 баллов.

Мы планируем проводить такие акции и в будущем, информацию о них можете узнать в ленте новостей на нашем сайте или в нашем твиттере.

Если по каким-то причинам кто-то из участников тестирования не получил сертификат просьба направить письмо на email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с адреса, указанного в анкетных данных в прошедшем тестировании.

Подлинность полученного сертификата можно проверить у нас на сайте.