Отзыв о системе сертификации и работе московского центра по сертификации от педагогического колледжа №18 Митино

pk18mitinoПолучен отзыв о системе сертификации и работе московского регионального центра по сертификации, созданного на базе Центра информационных технологий и учебного оборудования от Педагогического колледжа №18 "Митино".

В отзыве Педагогический колледж № 18 «Митино» выражает благодарность Центру  информационных технологий и учебного оборудования (ЦИТУО) за организацию тестирования преподавателей и администраторов колледжа. Особая благодарность выражается организатору тестирования - Некрасовой Людмиле Васильевне. Педагогический коллектив колледжа надеется на дальнейшее сотрудничество с Центром информационных технологий.

Полностью ознакомиться с этим и другими отзывами можно на странице центра по сертификации в Москве.