Академический Форум корпорации ЕМС

emc21 и 22 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге состоится Академический Форум корпорации ЕМС (EMC Academic Forum Russia 2011). Форум охватывает информационный, дискуссионный, методический и учебный блоки и про проводится в таком формате в России впервые.

Основная тема Форума – объединение усилий вуза и корпорации в подготовке лучших специалистов областях облачных технологий, управлении информацией и хранением данных, информационной безопасности и электронного документооборота.

Потенциальные участники Форума – руководители, преподаватели и методисты ИТ–факультетов университетов России и стран СНГ.

На круглых столах с будут обсуждаться эффективные формы сотрудничества вузов и корпорации, требования к инфраструктуре современного вуза, соответствие качества подготовки молодых специалистов требованиям работодателя.

В ходе мастер классов будут даны исчерпывающие сведения о методиках построения учебных курсов, полностью отвечающих международным требованиям и готовых для включения в программы академической мобильности вузов.

Подробности читайте на сайте форума