23-й центр по сертификации

23-й центр по сертификацииОткрыт новый региональный центр по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности. Центр по сертификации создан на базе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Невинномысский агро-технологический колледж" (ГБОУ СПО НАТК).

Колледж располагает необходимой для проведения сертификации технической и материальной базой, в нем функционирует информационно-методический центр, который обладает профессиональными кадрами и проводит работу в области информационно-коммуникационных технологий.

Это уже 3-й региональный центр по сертификации, открытый в Ставропольском крае и 23-й в рамках системы сертификации.

По вопросам прохождения сертификации в Ставропольском крае обращайтесь по координатам регионального центра.

По вопросам создания регионального центра по сертификации на базе Вашего учреждения обращайтесь по нашим контактным данным.