Инновационные и информационные технологии в экономике, менеджменте и образованииС 16 по 19 ноября 2011 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет Международный форум "Инновационные и информационные технологии в экономике, менеджменте и образовании". Мероприятия в рамках Форума поддерживают Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Комитет Государственной Думы РФ по образованию и Российский фонд фундаментальных исследований.

В рамках Форума состоятся две конференции:

16 ноября пройдет II Международная научно-практическая конференция «IТ&CASE Russia 2011» на тему «Опыт внедрения и использования информационных и коммуникационных технологий в образовании».

17-19 ноября пройдет II Международная научно-практическая конференция имени А.И. Китова «Современные информационные технологии в экономике и научно-техническом прогрессе». Целью конференции является обмен опытом и ознакомление широкой академической и научно-педагогической общественности с новыми решениями в сфере информационных и коммуникационных технологий для развития информационного общества в Российской Федерации.

В ходе конференции планируется организация телемоста с филиалами университета и Открытым Университетом Израиля. Во время работы конференции будет открыта экспозиция, посвященная научной деятельности выдающегося российского ученого Анатолия Ивановича Китова - одного из пионеров отечественной кибернетики и информатики.

Подробности и программу мероприятия смотрите на сайте форума