Благодарность от Южного федерального университета

Благодарность от Южного федерального университетаПолучено благодарственное письмо от Южного федерального университета, на базе которого создан региональный центр по сертификации.

В письме Южно-Российский региональный центр информатизации Южного федерального университета благодарит коллектив ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика», задействованный в работе над системой сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования, за высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношение при проведении аттестации слушателей программы «Повышение квалификации педагогических кадров по вопросу внедрения электронных образовательных ресурсов в учебно-образовательный процесс государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Ростовской области».

Особо отмечается работа заместителя директора ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» Скуратова Алексея Константиновича и начальника отдела программного обеспечения интернет-систем Свечникова Сергея Владимировича.

Благодаря системе сертификации мы сможем и дальше проводить сертификационное тестирование для аттестации педагогических кадров в области компьютерной грамотности, говорится в письме.

С письмом можно ознакомиться в фотогалерее.

Благодарность - Южный федеральный университет