Рекомендация от Министерства образования Ставропольского края

Рекомендация от Министерства образования Ставропольского краяПолучено письмо от Министерства образования Ставропольского края, в котором оно рекомендует открыть региональный центр по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования на базе ГБОУ СПО "Невинномысский агро-технологический колледж".

В колледже функционирует информационно-методический центр, который проводит работу в области информационно-коммуникационных технологий. Учебное заведение обладает необходимой материально-технической базой, кадровыми и информационными ресурсами.

В ближайшее время в адрес образовательного учреждения будет направлено соответствующее письмо для заключения договора на создание регионального центра по сертификации.

Для того чтобы стать региональным центром по сертификации Вам необходимо получить соответствующую поддержку от органа управления образованием субъекта РФ, именно субъекта РФ, а не города или района. Письмо с рекомендацией возложить функции регионального центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности отправляйте на email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .