Модель создания системы сертификации набора компетенций

Модель создания системы сертификации набора компетенцийНа проходившей с 6 по 10 сентября в Ульяновске 1-й Всероссийской научно-практической конференции «Устройства измерения, сбора и обработки сигналов в информационно-управляющих комплексах» был сделан доклад на тему "Модель создания системы сертификации набора компетенций", докладчик Ретинская Ирина Владимировна.

В докладе было рассказано о системе сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в сфере образования. Доклад вызвал интерес со стороны слушателей.

Организаторами конференции являются ОАО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», Ульяновский государственный технический университет, Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева, Ульяновский государственный университет.

Фотоотчет конференции