В ЮФУ используется система сертификации

В ЮФУ используется система сертификацииРегиональный центр по сертификации в Ростовской области, созданный на базе южного федерального университета стал первым центром, воспользовавшимся нашей акцией на получение скидки на сертификацию, действующую до конца августа 2011 г.

В ЮФУ сейчас проходит программа "Повышение квалификации педагогических кадров по вопросу внедрения электронных образовательных ресурсов в учебно-образовательный процесс государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Ростовской области", в рамках которой слушатели повышают свою квалификацию и проходят сертификацию на уровень компьютерной грамотности в системе образования.

Акция на 50% скидку при получении сертификата, действительна до конца августа, спешите принять в ней участие.