Вручены первые сертификаты в Ростовском центре по сертификации

Вручены первые сертификаты в Ростовском центре по сертификации12-13 мая 2011 г. в Ростове-на-Дону в рамках проходящей в ФГАОУ “Южный федеральный университет” юбилейной конференции "20-летие информатизации образования России на базе центров НИТ" состоялось торжественное открытие Регионального центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности в Ростовской области.

Ректору ФГАОУ «Южный федеральный университет» В.Г. Захаревичу было вручено СВИДЕТЕЛЬСТВО о присвоении статуса Регионального центра по сертификации и первые сертификаты соответствия квалификационным требованиям  в области ИКТ.

В церемонии открытия приняли  также участие заместитель директора ФГУ ГНИИ  ИТТ "Информика" - руководитель  Головного центра по сертификации Скуратов Алексей Константинович,  Директор ЮГИНФО ЮФУ - руководитель Регионального центра по сертификации компьютерной грамотности и ИКТ – компетенции в Ростовской  области Крукиер Лев Абрамович, сотрудники ЮГИНФО ЮФУ: Прохорова Нина Григорьевна, Ткачева Людмила Александровна, Багдасарян Анжела Левоновна, Жаринов Сергей Александрович.

На фото первые обладатели сертификатов.