Тестирование в Тамбовской области

Тестирование в Тамбовской областиБольшой интерес к апробации тестирующей системы проявили учащиеся Тамбовской области. На текущий момент в региональном центре, образованном на базе Тамбовского государственного технического университета прошли тестирование порядка 50 учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего образования.

Нельзя сказать, что все учащиеся были довольны результатом тестирования, однако, нельзя не порадоваться энтузиазму, с которым ребята проходили тест. Отдельную благодарность от имени разработчиков хотелось бы выразить тем, кто после окончания тестирования нашел время заполнить анкету и выразил свои предложения и пожелания относительно как системы тестирования, так и тестов.

Всего в регионе в рамках апробации пройдут тестирование для определения уровня компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности 180 человек из числа учащихся, преподавателей и представителей административного персонала.

Хочется также напомнить, что на нашем сайте для зарегистрированных пользователей в разделе форумы открыта тема "Предложения и замечания", где можно оставить свое мнение, замечание или предложение для разработчиков.