Мастер-класс по апробации системы сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности

ryzan-confВ рамках Всероссийской научно-практической конференции "Информатизация образования. Школа XXI века", которая пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года в Москве и Рязани будет проведена апробация системы мониторинга и сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

30 сенября 2009 г. в Московском государственном университете приборостроения и информатики (МГУПИ) будет сделан доклад на тему "Многоуровневая отраслевая система мониторинга и сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности" (докладчики - Скуратов Алексей Константинович, заместитель директора  ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» и Свечников Сергей Владимирович, С.н.с. ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика»).

1 октября 2009 г. в Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина будет организрван Мастер-класс по апробации системы мониторинга и сертификации компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

Подробнее о конференции можно узнать на сайте конференции.